Список товарів виробника Beston

Beston – високотехнологічний виробник акумуляторів різного електрохімічного складу для широкого спектру пристроїв. Торгова марка зареєстрована у 1999 році та за ці роки стала відома у багатьох регіонах, таких як Європа, Америка, Близький Схід, а також в Україні.

Компанія Extradigital є ексклюзивним дистриб'ютором Beston на території України.

Докладніше

Компания Beston – высокотехнологичный производитель аккумуляторов различного электрохимического состава для широкого спектра устройств. Торговая марка зарегистрирована в 1999 году и за эти годы стала известна во многих регионах, таких как Европа, Америка, Ближний Восток, а также в Украине. 


Система контроля качества при производстве продукции Beston происходит в соответствии со стандартом ISO9001: 2000. Более 280 сотрудников компании со всей строгостью проводят отбор продуктов, чтобы на витрины магазинов поступали товары только наивысшей категории, отвечающие всем заявленным нормам. Оснащение современным тестирующим оборудованием позволяет с высокой точностью определять характеристики продукта и выявлять бракованные еще до процесса их подготовки к реализации.


Компания Extradigital является эксклюзивным дистрибьютором Beston на территории Украины.

Less
Відображено 25 - 31 з 31 товарів